Descripción detallada Lote 158
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 797, Lote # 158 ANILLO CON ZAFIRO Y DIAMANTES EN PLATINO Con un zafiro corte oval enmarcado por diamantes corte marquise y corte brillante engastados. Terminado brillante. Peso: 10.0 g. Talla: 7 1/4 1 Zafiro corte oval facetado ~4.90 ct 6 Diamantes corte marquise ~1.08 ct Claridad: VS2 - SI1 Color: I 12 Diamantes corte brillante ~0.98 ct Claridad: VS2 - SI1 Color: I Estimado $ 40,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote